Мазда 3 из США

Мазда 3 из США

30 августа 201110204
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Купил свою мазду по знакомству, отдав всю сумму сразу не глядя на авто. Обещали через 3 месяца  пригнать из США хороший автомобиль, за те деньги, которые у меня были.

Пригнали мне машинку,смотрю на нее - 2 литра, автомат и все... Все значит, что когда пригнали оказалось, что даже центрального замка и стеклоподьемников нет, АБС тоже не было,

американцам АБС почему то не нужно!!! Но самое страшное - когда пробил машину по CARFax оказалось, что реальный пробег 105000 миль, что значит 160000 КМ.А потом

в добавок оказалось, что у машины битый зад !!!

Когда спрашивал у  продавца ,что за подстава, сказал что его не***бал партнер так что вот так..., денег у него нет, тк кризис на дворе, да и вообще он уезжает в Канаду жить.

Я думал попал - пришлось забрать машину, хорошо что хоть вернули часть денег.

Вот так, с чувством, что больше никогда не свяжусь с перегонщиками машин из США , что теперь я работаю на ремонты, я стал обладателем 2х литровой мазды 3.

А теперь сам отзыв о машине - за 2.5 года и пробег в конце владения машиной больше 200000 км, не было ни

одной серьезной поломки: после покупки поменял все технические жидкости, кроме масла в коробке и почистил дроссельную заслонку. Дальше из ремонта только щетки генератора, задние рычаги и передние

стойки амортизаторов, остальное расходники: свечи,каждые 10000 км  масло в двигатель, фильтра. Не жалею ни разу что мне попалась эта машина, тк динамика 2х литрового двигателя и неубиваемость моего экземпляра компенсировали все недостатки. А еще ,тк в США нет 95 бензина моя кушала 92 и 95 без проблем.

Оказалось что машина еще и очень ликвидная, продавал всего пол дня через AUTO.ru, за сумму на 30000 руб меньше чем я ее купил.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Мазда пушка
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не пл

Grazy88

22 ноября 2019

Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013