Верный и шустрый друг

Верный и шустрый друг

16 июня 20191025
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Расписывать обзор длинной, как "война и мир" не вижу смысла, все авто давно подробнейшим образом в сети разобраны.

Поделюсь лишь личными впечатлениями.

Мазда - это не для всех, но, если симпатия возникнет, то это надолго. Динамика, управляемость и интерьер,без преувеличения, лучшие в своем классе.

За все время владения, без малого, 4 года, никогда не подводила.

Из обьективных минусов отмечу высоту дорожного просвета. Машина стильная, резвая, но откровенно низкая. Ее стихия - город.

Машиной очень доволен.
    Надежность, Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Проходимость
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Мазда пушка
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Классная машинка. По сравнению с Кореей все есть в базе. Ну и конечно надежность на высоте. Рулится отлично расход маленький.очень понравилась корректная работа климата. Мотор хоть и 1.6 но едет не пл

Grazy88

22 ноября 2019

Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013