Мазда 3

Мазда 3

15 января 20201747
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличная машина , моя первая машина —9 лет на ней уже ,никаких претензий нет к производителю, вовремя если обслуживать и менять расходные материалы , машина будет служить еще много лет!Машина подходит в основном для молодежи ,так как не большой салон !Багажник вместительный , расход небольшой , мощности двигателя хватает на обгонах, а так же на руле имеются "лепестки"  — это особенность этого автомобиля и огромное удовольствие при езде ! Советую всем молодым парням и девушкам ,как первый автомобиль или второй идеальный вариант !
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона
    Мои пару слов по мазде3
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Ну вот и прошло 6 месяцев с момента как я стал обладателем сего авто,посему считаю, что имею уже право поделиться своими ощущениями с теми кто только выбирает авто начну, как обычно, с того как я е
    Последний самурай
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток, спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. Постараюсь быть объективным и рассудительным, что бы Вы смогли уловить настроение данного автомобиля.

lemaev.i

16 августа 2013

30000 км на новой трешке.
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток... Решил написать свой отзыв т.к по новой трешке таковых не много. Может кому то и поможет в выборе. Владел ровно год и проехал 30 тыс. км. Это мое второе ав

shark

30 октября 2012