Моя Мазда

Моя Мазда

16 апреля 20107269
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Владею третьей маздой 9 месяцев. Проехал за это время 23000 км. Проблем с авто не было ни каких. В любой мороз заводилась. На ходу машина очень нравится. Порадовал расход топлива: в городе до 12, по трассе 9 литров на сто км при скорости до 140 км/ч. При этом зимой расход не сильно отличался от летнего. Шумоизоляция не хуже чем у машин такого же класса. Во всяком случае если и слабее, то эта разница практически не заметна и после определённой скорости отличия нет совсем. Родная резина очень жёсткая, для того, чтобы сделать несколько приятней поездки стал качать перед и зад только 2 атмосферы, хотя положено 2.2 спереди, 2.3 сзади. Несколько не понравилось как срабатывает антипробуксовочная система. Зимой она довольно часто срабатывает и это происходит так, что пугаешься будто что-то сломалось.
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость, Расход топлива
    2.0 МКПП
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    О выборе: До мазды ездил почти на всех моделях жигулей, родительских б/у:караване, скайлайне в 33 кузове купе и старом мерседесе(W 124 E500). К 20 годам отложив 250 000 планировал брать б/у акц

LANTSER

2 июля 2013

Для тех, кто еще не выбрал свой первый авто! О мазде 3.
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем привет. Начну с того, как у меня появился этот автомобиль. Появились деньги, сдал на права, водить толком не умел. Представление об автомобилях не было никаких, воспринимал их чисто визуаль

AdmiR

2 мая 2013

Немного о моей трешке! 2.0 хетч...
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем, Привет! Не судите строго... но вот мое впечатление о трешке! Начну с предисловия. Полтора года назад подкопив средства, решил обновить себе машину, и пересесть с жигулей на более новую (д