Матрёшка для души

Матрёшка для души

29 сентября 20191714
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Всех приветствую. Отзыв для тех кто думает брать или не брать мазду 3 в этом кузове. Для меня мазда это дух и дизайн. Красота линий, эргономика салона, приятная подсветка... Управляется шикарно, едет бодро. Движок цепной надёжный, коробка автомат неубиваемая. Менял комплект рычагов задний целиком, цена божеская всего 15 тысяч рублей. Ни разу не пожалел что купил эту малышку.  Для тех кто захочет поменять масло в автомате могу сказать одно - литр оригинала стоит 900 рублей, а литр масла идемитсу стоит 450 рублей а в бутылке одно и тоже. В общем аналогов куча и обслуживать при желании не дорого.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016