Матрена

Матрена

9 апреля 2019877
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Отличный автомобиль, рулится чудесно, по обслуге не так дорог, как может показаться. Владею почти 3 года — никаких нареканий ни на что, брал с пробегом 125 тыс.-на данный момент 215. Очень доволен автомобилем! Брал после Фабии 1.2 на 60 коней — динамика и рулёжка в разы лучше, сравнивать с какими нибудь именитыми брендами как бмв мерседес не буду, но как говорят Мазда — японская бмв, это и подкупило. Большой багажник, перевозил с одной дачи на другой кровать односпальную, тумбочку 2 раскладушки газовый баллон и мелоч всякую — увезла только в путь, Даже по сравнению с фф2 — аппарат в разы удобнее и комфортнее как по мне)
    Управляемость, Надежность, Внешний вид
    Шумоизоляция, Клиренс
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016