Отзыв на Mazda 3 BK 2008 г.в.

Отзыв на Mazda 3 BK 2008 г.в.

17 февраля 20201314
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машину покупал новую, владею 12 лет, езжу ежедневно. Для меня этот автомобиль оказался беспроблемным на все 100%. Ниразу за весь срок эксплуатации не подводил. Самый главный плюс машины — это надежность. Заводской аккумулятор поменял только спустя 12 лет эксплуатации. С двигателем была единственная проблема — на 50 т.км стал подтраивал на холостых, но эта проблема решилась заменой резиновых прокладок на впускном коллекторе. Это болезнь у этих двигателей. Из минусов это пожалуй шумка. Посадка довольна удобная, единственное, что для моего роста коротковата подушка сидения. Теперь по ресурсу агрегатов. Пробег у машины на момент написания отзыва 200 т.км. За все время заменил: на 120 т.км — передняя подвеска; на 70 и 160 т.км задняя подвеска. Передний правый ступичный подшипник. Масло, фильтра, свечи, ремень, жидкости менял по регламенту и даже чаще. На 190 т.км поменял лобвое стекло. Была трещина от скола и было затерто. Т.к. машина без дтп и полностью в родной красе, то жучки ржавчины только начинают появлятся. Для такого возраста я считаю неплохо.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Динамика
    Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016