4 минуса моей Мазда 3 2.0

4 минуса моей Мазда 3 2.0

11 августа 20162127
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
купил мазду буквально месяц назад , до неё была четырка , по этому мнение моё будет несколько отличаться от остальных, как мне кажется

Итак первый минус который я заметил ,это возможность открытия багажника ТОЛЬКО КЛЮЧЕМ КАРЛ , как на 14 ,почему то на хэтч Бэке сделали кнопку а тут пожадничали .

Второй минус это отсутствие какого либо здравого органайзера в том же богажнике , по сему все там перемешается в хаотичном порядке весь ваш путь .

Но черт с ним с багажником , я молодой парень и он мне особо не нужен

Итак третий пункт , он не то что бы минус , многие говорят что у мазды нет шумки, я делаю вывод что они никогда не ездили на русском автопроме , потому что как только я поехал по каду я понял что тут просто рай по сравнению с ВАЗом, отмечу что даже через 10 лет в машине ничего не скрепит и не звенит , но после скорости в 140 кмч появляются вопросы к изоляции задних арок, становится шумновато, но при этом я общаюсь с пассажиром не напрягаю голоса , если кто помнит на такой скорости в вазе надо было уже почти орать

Ну и наконец самый главный минус ЭТО МАТЬ ЕГО КЛИРЕНС

да я прекрасно понимаю что это для рулешки ,но даже проживая в Санкт Петербурге где дороги вроде бы лучше чем в остальной части России я не могу себе позволить лишний раз заехать во дров или на проселочную местность выезжая за город ,я каждый божий раз цепляю брызговиками ,а если совсем не везёт то и порогами

Ну тепер о плюсах

Это опять же рулешка , по сравнению со всем на чем я ездил она одна из лучших , практически как у бмв, это на 16 колесах

Второе что не мало важно для молодого пацана это музыка, она хороша даже очень, владелец бмв х5 подходил интересоваться что это у меня там стоит, хотя весь звук обсолютно стоковый даже без саба

Третий плюс это эргономика салона , первый раз сев за руль сразу принимаешь что и как , особенно импонирует приборная панель , видно все и всегда

И четвёртый плюс это мотор , он же стоит на фокусе 2.0 , он не унесёт вас в космос, но позволит перемещаться достойно в потоке не выкручивая его , при этом у меня расход 9,5 литров и 6 ступенчатая механика , к которой я привыкал правда недельку
    Рулешка, Эргономика, Мотор, Внешний вид
    Самое главное это клиренс все остальное индивидуально
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016