Мазда 3 БК после 2,5 лет владения

Мазда 3 БК после 2,5 лет владения

22 ноября 20191527
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Всем привет. Купил себе матрешку  летом 2017 года, комплектация туринг 1,6 на палке, я был уже 4 владельцем.досталась мне машина от девушки, которая проездила всего год. Пересел после хендая Гетц.  Расскажу сначала о плюсах: очень классно управляется, острый руль, отличные тормоза, удобные кресла, надёжная, свиду симпатичная. Минусы: слабенькое ЛКП, низкая, плохой свет, нет шумоизоляции, ну и двигатель 1,6 слабоват на 2 литрах думаю было бы намного лучше. Вот наверное и все минусы. В общем советую машину к приобретению, очень неплохой аппарат!
    Управляемость, Надежность, Внешний вид, Подвеска
    Шумоизоляция, Динамика
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Мазда 3, бк, рестайл
    Mazda 3 1.6 MT (105 л.с.)
    Надежный автомобиль, двигатель, коробка, подвеска на высоте!!!!

Владимир

3 декабря 2019

Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8