Рабочая лошадка со спортивным нравом

Рабочая лошадка со спортивным нравом

2 мая 201911781
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Неприхотливая в обслуживании, бюджетный вариант. Запчасти стоят копейки. Менял всю ходовую, из за установки обрезанных пружин, прежним хозяином. Вместе с работой уложился в 30 000 рублей. Хорошая штатная аудиоподготовка. Часто воруют заглушки с крыши, для установки багажника, рекомендую посадить на суперклей и заглушки омывателей фар. Огромное количество вариантов для тюнинга, как внешнего, так и движка/ходовой. Не радует расход бензина, около 11 литров на 100 км. в городских условиях. По трассе очень экономна от 6, 7 литров.
    Надежность, Управляемость, Внешний вид
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016