Идеальная машинка для авто леди.

Идеальная машинка для авто леди.

7 августа 20192421
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Отличный японской сборки автомобиль, очень надежный, не требует больших затрат на обслуживание. Езжу на мазде с 2011 года за восемь лет эксплуатации ни разу не подводила, покупала с рук до меня 2,5 года ездила тоже девушка. За всё время эксплуатации только положительные эмоции, отличный городской авто, очень красиво смотрится на дороге, выделяется из толпы. Сиденья удобные, имеют боковую поддержку и поясничный упор. Подвеска жестковатая, едет очень плавно, ямки отрабатывает очень хорошо, я бы назвала ее комфортной, в повороты входит без кренов.
Из минусов это слабая шумоизоляция и низкий клиренс особенно ощутимо зимой.
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016