Mazda 3

Mazda 3

11 мая 20191977
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Пожалуй на мой взгляд это лучший автомобиль в свём классе. Она очень надежная и не прихотливая, пробег на моей почти 200 тыс. и обычно к такому пробегу многие авто уже "разваливаются", что практически не возможно сказать про мазду. А ведь эта машина считается маладежной, а маладеж никогда не жалела авто. За год эксплуатации я поменял только переднии линки и наружнии гранаты. С удовольствием ездил бы на ней дальше, но хочу автомобиль с полным приводом, чего к сожелению никогда небыло в этом поколении.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Дизайн салона, Качество сборки, Мультимедиа, Цена, Надежность
    Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016