Классная и надежная Мазда 3

Классная и надежная Мазда 3

30 августа 2019234
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (105 л.с.)
Владел данной моделью более 3 лет, авто радовал все время, оч неприхотлив и надежен.
Рекомендую как семейный седан. Подходит как для города так и для дальних поездок. Ни разу не подвел ни зимой, ни летом.
Двигатель совсем на ел масло. А коробка работала на ура. Мне кажется эта одна из самых удачных моделей у Мазды.
Наш экземпляр был 2008 г выпуска, 11 летная машина выглядела почти как новая.
Из недостатков можно отметить невысокий клиренс. Все таки для российских дорог нужен просвет по больше. В остальном нареканий нет. Для тех, кто любит по быстрее ускоряться лучше взять версию 2 литровым двигателем.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Динамика, Комфорт, Вместительность салона
    Подвеска, Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Мультимедиа, Проходимость
    Матрешка БК в 2019
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Приветствую всех кто накопил от 250 тысяч на авто в 2019 году! Либо у тебя мало денег, либо ты только получил права, в любом случае этот отзыв будет полезен! В моей жизни было много авто, есть с чем

Mr_patrol

12 ноября 2018

Mazda 3, 2006 (бензин 105, автомат)
    Mazda 3 1.6 AT (105 л.с.)
    Купил эту так называемую машину в 2017 году у знакомых кавказцев, чтобы ездить до работы "под опу". Ранее на неё смотрел как на коричневый "Дастр" и думал, ну какой идиот это убожество может купить))
    2,8
    Отличная машина в своей ценовой категории
    Mazda 3 2.0 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Вот и продал я свою первую любимую машинку. Mazda 3 bk 2.0 MT комплектация спорт. Так уж сложилось что пока учился в институте машины у меня не было,устроившись на работу, по окончании

Delije1922

8 июля 2016