Краткий отзыв об авто Mazda 3.

Краткий отзыв об авто Mazda 3.

26 марта 20202283
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (104 л.с.)
Автомобиль безумно надежный, в целом есть вопросы  к качеству лакокрасочного слоя и шумоизоляции, но в основном все современные автомобили на данный момент имеют такую проблему.Сборка Япония-на мой взгляд большой плюс. Автомобиль снабжен крайне надежным мотором,в отличие от моторов Skyactive не прихотлив к топливу. Автомобиль зимой достаточно тяжело прогревается на месте.Есть вопросы с тем, как набирает скорость от 70 до 100, на обгон выходить нужно очень аккуратно, объема двигателя немного не хватает для полноценного маневра, для городский езды такой автомобиль не заменим.  В целом автомобиль очень достойный!!!
Ещё 1 фото
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Mazda 3, 2.0АТ, 2012г. Touring +
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак приветствую всех читателей. Решил все же вернуть отзыв о данном авто и поделится опытом, ощущениями, своими замечаниями (как положительными так и отрицательными) за время владения им, поскольк

Alexey.Z.71.RUS

30 марта 2015

МаздА как есть
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Приветствую всех на данном ресурсе!!! Сразу к делу! Мазда 3, 1.6 бензин, МКПП, седан 2006г. купил на 134 000 продал 181 000 примерно. Процесс покупки описывать не буду, нужна была машина ку

ap777

22 января 2015

Мазда 3 BK 2007 черный хетч
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Здравствуйте! Продолжаю написывать отзывы про свои прошлые авто. На очереди моя первая трешка (всего их было три, если что, но о других позже) Итак: 2007 год, сентябрь. В августе я разбил о газ