Мазда- надёжная машина

Мазда- надёжная машина

10 января 20194752
Год выпуска 2014Модификация 1.6 AT (104 л.с.)
Добрый день! В ноябре 2014 г заказала машину у офиц.диллера"Мирай",так как не было подходящего цвета. До этого много спрашивала,читала отзывы про эту машину,папа работает в сервисе и тоже рекомендовал мазду,так как реже ломаются  такие машины и надёжнее. Я ни разу не пожалела об этом выборе. Очень резвая,красивая,много не потребляет бензина,музыка громкая,четкая без лишнего шума,за 4 года ни разу ничего не сломалось,ездили на ней на море,в основном по городу Рязани.Продавать очень жалко,если бы не обстоятельства,то никогда не рассталась.
10 января 2019

Мазда 3

Надежность, Расход топлива, Управляемость, Безопасность
    Проходимость
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Mazda 3, 2.0АТ, 2012г. Touring +
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак приветствую всех читателей. Решил все же вернуть отзыв о данном авто и поделится опытом, ощущениями, своими замечаниями (как положительными так и отрицательными) за время владения им, поскольк

Alexey.Z.71.RUS

30 марта 2015

МаздА как есть
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Приветствую всех на данном ресурсе!!! Сразу к делу! Мазда 3, 1.6 бензин, МКПП, седан 2006г. купил на 134 000 продал 181 000 примерно. Процесс покупки описывать не буду, нужна была машина ку

ap777

22 января 2015

Мазда 3 BK 2007 черный хетч
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Здравствуйте! Продолжаю написывать отзывы про свои прошлые авто. На очереди моя первая трешка (всего их было три, если что, но о других позже) Итак: 2007 год, сентябрь. В августе я разбил о газ