мазда 3

мазда 3

28 августа 201412967
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (104 л.с.)
Всем привет!

Приобрел мазду в последнем кузове в декабре 2013 года, не буду писать где, что бы не подумали что реклама, ну так вот, купил её в минимальной комплектации за 645 т.р., двигатель 1,6 (еще который был на первой мазде 3), на механике, цвет белый. За эти деньги считаю лучший вариант из новых машин, это сугубо мое личное мнение и попрошу не распыляться на сколько круче фокусы и шкоды)

Первые тысяч пять тупила, плоховато разгонялась и иногда подванивало сцыпухой, но в скором времени все прошло, на данный момент пробег 15 000, прошел по регламенту первое т.о., замена масла и масляного фильтра, всё это мне обошлось у официалов в 6 500 т.р., тысяч через 5 умрут передние колодки.

Расход по городу в среднем 10 литров. Ездил в Тихвин и обратно в Питер, израсходовал чуть больше пол бака (приятно).

Заводится с кнопки, полный электро пакет, 8 подушек безопасности, курсовая стабилизация. Двигатель на свои 1.6 литра шустрый, но конечно его не хватает, на трассе для быстрых обгонов, короче хороший городской овощ ))

Подвеска отрабатывает изъяны дорожного покрытия на 4, подвеска конечно жестковата, но терпимо, шумка средняя, в повороты входит отлично.

Очень понравилась новая торпеда, похоже немного на бээмвэшную )

При покупки автомобиля были приятные бонусы, такие как: 500 литров бензина Лукойл, зимняя резина, защита картера, скидка 2 или 3 процента с общей суммы авто, цезарь саттелит (от которого я отказался, так как надо было оплатить годовое обслуживание, вроде тысяч 35) и 5 литров пива в пабе.)))

Каско с франшизой (30000) приобрел через подругу, которая работает в страховой за 30500 т.р.

Пока вроде всё, в дальнейшем буду дополнять. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона
    Mazda 3, 2.0АТ, 2012г. Touring +
    Mazda 3 2.0 AT (150 л.с.)
    Итак приветствую всех читателей. Решил все же вернуть отзыв о данном авто и поделится опытом, ощущениями, своими замечаниями (как положительными так и отрицательными) за время владения им, поскольк

Alexey.Z.71.RUS

30 марта 2015

МаздА как есть
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Приветствую всех на данном ресурсе!!! Сразу к делу! Мазда 3, 1.6 бензин, МКПП, седан 2006г. купил на 134 000 продал 181 000 примерно. Процесс покупки описывать не буду, нужна была машина ку

ap777

22 января 2015

Мазда 3 BK 2007 черный хетч
    Mazda 3 1.6 MT (104 л.с.)
    Здравствуйте! Продолжаю написывать отзывы про свои прошлые авто. На очереди моя первая трешка (всего их было три, если что, но о других позже) Итак: 2007 год, сентябрь. В августе я разбил о газ