Чудо из Тайваня!

Чудо из Тайваня!

2 мая 20193156
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Долго решали с сыном о покупки этого авто, но посмотрели видео как авто с заклеенными стёклами двигается по треку из брёвен и зависнув на 2-х колёсах водитель легко открыл дверь багажника и свою дверь, поняли серьёзный авто! Поехали к дилеру увидели вживую это чудо тайваньского автопрома, историю создания ( производители взяли лучшие достижения мировых брендов и собрали Luxgen). Действительно получился надёжный многофункциональный авто, 8 камер кругового обзора, при включении поворота на дисплее отображается что делается на дороге, ночное видение в 50 метрах от машины, удобно когда ночью сдаёшь задом, кожаные сиденья с вентиляцией, летом очень приятно, два вида массажа водителю, регулируется второй ряд сидений, просто огромный багажник, в Тайване есть авто с 3-м рядом сидений и много много ещё чего, кому интересно почитает в инете, у меня полная комплектация «Премьер». Недостатков за 4 года эксплуатации не обнаружено, ну может хотелось чтобы меньше бензина кушал, но это большой внедорожник, аппетит как у всех. Живу в Сочи дороги хорошие, поэтому не удалось опробовать внедорожные свойства, хотя говорят, чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором.
    Комфорт, Безопасность, Надежность, Дизайн салона, Управляемость
    Расход топлива
    Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность
    Авто для путешествий и отпуска
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Всем привет. Думаю текста напишу много, кому не интересно - не читайте:) Начну с покупки авто, вернее с цели ради которой купил этот автомобиль. Я собачник, занимаюсь собаками, живу очень далеко- Н

23 апреля 2018

Вполне достойный автомобиль
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я

Vadim 777

20 июня 2016

хороший авто
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Почему то,все отзывы о luxgen начинаются словами: видел такой,сидел в таком или в лучшем случае,купил неделю назад-пока доволен. Пора исправить ситуацию. Я купил это авто три года назад,пробег на данн

куфайка

25 апреля 2018