хороший авто

хороший авто

25 апреля 20183937
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
Почему то,все отзывы о luxgen начинаются словами: видел такой,сидел в таком или в лучшем случае,купил неделю назад-пока доволен. Пора исправить ситуацию. Я купил это авто три года назад,пробег на данный момент 107000,пока доволен! на самом деле хороший автомобиль,динамика хорошая,рулится хорошо,не ломается. за все время заменил только один сальник и колодки.расход топлива 12 в смешанном,на трассе 10. пока ничего не скрипит не гремит не дымит не ржавеет не дергается. короче достойный автомобиль по цене жигулей.

Качество сборки, Управляемость, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность
    Авто для путешествий и отпуска
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Всем привет. Думаю текста напишу много, кому не интересно - не читайте:) Начну с покупки авто, вернее с цели ради которой купил этот автомобиль. Я собачник, занимаюсь собаками, живу очень далеко- Н

23 апреля 2018

Чудо из Тайваня!
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Долго решали с сыном о покупки этого авто, но посмотрели видео как авто с заклеенными стёклами двигается по треку из брёвен и зависнув на 2-х колёсах водитель легко открыл дверь багажника и свою дверь
    Вполне достойный автомобиль
    Luxgen Luxgen7 SUV 2.2 AT (175 л.с.) 4WD
    Владею около года. Ни разу не подвел. Педаль в пол - он едет. 4WD никакое не интеллектуальное, включил кнопку - работает, выключил - работает только передок. В интернете его парафинят, а за что так я

Vadim 777

20 июня 2016