Супер авто

Супер авто

10 ноября 200920573
Год выпуска 1999, владею 3-5 летМодификация 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Когда выбирал как для города так и для вылозок за город. Сначала хотел брать mitsubishi pajero sport, но когда увидел navigator я больше не хотел ни какой другой машины. Авто брал у хорошего знакомого так что сомнений не было.Машина была пригнана из америки в 2004г . Мой знакомый ( хозяин авто ) предложил покататься недельку, а если понравится купить. Когда я сел за руль и проехался я сказал я беру без всяких сомнений.

По трассе ехать одно удовольствие мощность, комфорт да это не машина это корабль. Скорость вообще не чувствуется  так что меньше 140 ездить резона нет. Расход по трассе 14-18, конечно если топить в пол то 22-24 но это  92 бензина. У моего знакомого тоже навик он иногда даже ездит на 80 бензине. И все в порядке.

На бездорожье просто клас.проезжал там где все вязли как бегемоты и это почти на лысой резине сейчас поставил новую и вообще никаких проблем. Один раз правто сел прилично возвращались с рыбалки, почти два дня не спали, чурь отвлекся и съехал в клею а там мокрый снег а под ним раскисшая земля. но пару раз капнули лопаткой прицепились к mercedes m-klass 320 он нас чуть дёрнул и навик попёр.

За почти два года серьёзных поломок не было только один раз в четвертом цилиндре обнаружили поломку оказалось в свечку попала вода неизвестно как. Продули катушку заменили свечку и теперь ни каких проблем.

Если вы хотите себе большой и вместительный внедорожник то это самое оно

Вот только один минус огромный транспортный налог 40000 в год а если его увеличат то будет около 90000 завидую владельцам первых экземпляров 232 лошадки куда бы спрятать свои 305 и платить налог поменьше.
    комфорт, проходимость, надёжность, вместимость, мощность
    плохая боковая поддержка сидушек
    4,9
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Проходимость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Обзорность, Коробка передач
    Машина для наших дорог и дальних путешествий
    Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
    Всем привет, в сентябре 2009 года стал обладателем Lincoln Navigator, даже и не помню почему вдруг решил взять его. Просто понравилась машина и всё тут. Искал пару месяцев вариант за гуманные де

Dr.Sqaer

21 марта 2011

Больше чем авто
    Lincoln Navigator
    Ко мне Навигатор пришел то ли четвертым, то ли пятым на тот момент, в качестве внедорожного транспорта. Именно поэтому Навигатор II сразу отпал из-за смешного переднего свеса. Изначально он так и испо

Коричневый седан

25 июня 2016

Авто надежный и комфортный
    Lincoln Navigator 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
    Владею Навигатором1 год, до этого были легковые иномарки потом внедорожник. Автомобиль покупал как для города так и для выездов в деревню, на охоту и рыбалку, хотел что бы сочетались как комфорт так и

Оранжевый седан

13 января 2009