Отзыв без эмоций

Отзыв без эмоций

28 апреля 201223979
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток.Решил постучать по клаве,может кому сгодится.Итак,владел данным авто почти 3г.Почему Навик7?Не знаю...Нужна была большая машина для поездок на море и т.д.На тот момент было 2е детей в семье.На момент покупки знал что крузак надёжнее но всёже подкупил он меня чем-то,и я не жалею.Купил в салоне на пересечении Ленинградки и 3 т.к.При этом салоне есть сервис который якобы"ВИП",находится он на алтушке,но об этом ниже.Расход:кого волнует этот вопрос можете дальше не читать,авто явно не для вас.И всёже трасса, круиз 90км/ч-12л.На 120км/ч-16л.и т.д.В городе особенно в москве измерять расход-мазохизм. Едет идеально-пневма рулит. ОООчень большой минус как я понял не только моего экз. но и вообще всех америкосов-это двери,в смысле гремят очень.Друзья сидя в моей машине на ходу, после своих крузаков и Х5 постоянно пытались дверь закрыть.Ничё привыкли. Ездил в поля,но только в снег,пока не посадишь на брюхо едишь. Дальше берёшь лопату (предусмотрительно положив с собой) выгребаешь из под днища снег и едешь дальше. по грязи этот вариант не прокатит-я и не пытался.Глупо такое авто и в говна,есть другие...Был случай,2000км от москвы полетел компрессор подвески.Естественно там таких авто ваабще не видали не то чтоб запчасти.Снял,разобрал-шатун алюминиевый пополам.За 10$. местный кулибин выточил новый.Собрал,поставил,поехал.По приезду в москву сразу купил новый компресор,он прокатался со мной ещё 4мес,потом заменили хотя тот рабочий. Пороги, в моём случае выдвижные-также имеют очень простую констр,т.к.обслуживался я 1г. в "вип"сервисе,то после них приходилось доделывать.Коробка не тупит-сравнивал лично.Про уважение на дороге пишут только дебилы.Я однажды на газели достал одно из рх300,и "объяснил" что на дороге все равны.Писать о музыке,подогревах,двд,коже,абс,ебд,и т.д.нет смысла.Всё было кроме дождя.Итак купил поехал в ихний "вип"сервис на поморской 48а .Сразу нахлабучили на 40т.р.В том числе АКБ мопар якобы оригинал за 5т.р.(лошара).Ну думаю теперь на долго.Кстати АКБ через 10мес умер.Приезжаю через 10 000км. на ТО.Опять 50т.р.Итак целый год и 250т.р. в кассу этого разводиловского сервиса.Через некоторое время меня начали пускать в рем зону. Начяльника тута весь усьбекистон Равшаны джамшуты-все сдесь.Следующий раз я сделал только диагностику и уехал в другой сервис.Результат ожидаем Всё ОК.А в "випе"уже раззинули роток на мой полтишок.Жизнь учит-сейчас в другом сервисе знают что я могу проверить.После "випа" 1.5 года  ничего не делал.Випсервис означает развод по ВИПовски и точка.

Ну да ладно вип с ними. Аппарат продал около года назад.Причина продажи. Заправился где то на границе калмыкии и дагестана какойто дрянью.Итог катализаторы,в двигле чё-то, в общем в москве не смогли побороть горящий чек. Следующий авто будет нав3.А пока перекантуюсь на яповском мобиле 11г.в. классом пониже.Сравнивать не буду-бред.

Уважаемые читатели.За грамотность и орфографию не серчайте.В начале девяностых когда я в школу ходил,в нашей многодетной семье с наличием еды были проблемы-так что не до учёбы мне было.

МИР ВАШЕМУ ДОМУ.
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Безопасность, Багажник, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа
    Navigator, только за, а с чем сравнить?
    Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
    Действительно машина имеет идеальный баланс потребительских качеств и это не пустые слова. Пневмоподвеска действительно дает небывалый комфорт, впервые испытал разницу, когда после двухлетней эксплуат

Зелёный хэтчбек

13 февраля 2009

Навик II
    Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
    Долго думал и решил добавить свой отзыв. Владею Навиком уже более 2 лет, до этого были из "внедорожников": Шевроле Нива (до сих пор вспоминаю с теплом), Джип Гранд Чероки JZ1 (отличная машина, хочу пр

kippromavtomatika

18 июня 2016

Реклама...но объективная!
    Lincoln Navigator 5.4 AT (304 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени! Решил написать, даже не смотря на 4 месяца владения:) До этого был Линкольн Авиатор, так что суть Навика понятна была сразу и в сравнении с "младшим братом". Машины разные, но в