ЯХТА НА КОЛЕСАХ LINCOLN NAVIGATOR CLUB

ЯХТА НА КОЛЕСАХ LINCOLN NAVIGATOR CLUB

26 марта 20192817
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация L 3.5 AT (456 л.с.) 4WD
ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

ЭКСПЛУАТИРУЮ С КОНЦА АПРЕЛЯ!

ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ!

Lincoln Navigator - самый современный внедорожник!

Отличное управление, острый руль, динамичный, тихий, отличные тормоза, малые крены! Американский автомобиль едет как хороший европейский большой внедорожник!

Интеллектуальный полный привод - спорт режим, экономичный, стандартный задний привод, автоматический полный привод, постоянный полный привод, полный привод с пониженной передачей.

Lincoln Navigator - лидер сегмента Полноразмерных внедорожников. Линкольн - премиальный бренд. в Комплектации Black Label - не имеет себе равных!
Автомобиль способен буксировать прицеп до 4х тонн.
Только Навигатор имеет в своем арсенале - функцию управления движением с прицепом задним ходом - это джойстик управления рулевым колесом при движении задним ходом, упрощает управление прицепом.

Премиальные отделочные материалы! Полноценный третий ряд сидений!
Самые современные системы - Apple Car Play, Android Auto
Мультимедиа система для пассажиров второго ряда с возможностью подключения различных источников и игровых приставок!

Передовые системы безопасности и электронные помощники:
- адаптивный круиз контроль с 0 км/час;
- система экстренного торможения;
- система предупреждения о боковых препятствиях при движении задним ходом;
- система слежения за полосами;
- камеры кругового обзора с омывателями;
- система слежения за слепыми зонами, распространяющаяся на прицеп;
- автоматическая система парковки;
- проекция информации на лобовое стекло.

Проехал 10 000 км. Город. Межгород. Только положительные эмоции.

Первое ТО пройдено.
26 марта 2019

ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В КЛАССЕ FULL SIZE SUV! 7 мест

Друзья!

Приветствую всех тех, кто неравнодушен к Американской марке премиальных автомобилей – Линкольн!

История марки Lincoln насчитывает чуть более 100 лет!

Я давно увлекаюсь автомобилями и с 2014 года обратил свое внимание на американские марки автомобилей, такие как Lincoln, Buick, Dodge, GMC и другие

С 2014 года я владел легендарным Полноразмерным Пикапом Dodge RAM, в 2017 году у меня родился третий ребенок и Пикап перестал быть удобным автомобилем для всей семьи! Было принято решение пересесть на Полноразмерный Внедорожник, желательно Премиальной марки, обязательно с полноценным третьим рядом сидений.

В России представлен только один такой автомобиль – это Cadillac Escalade. Остальные машины такие как MB GLS, Lexus LX570, Infiniti QX80 – имеют третий ряд сидений, но как дополнительный, взрослому человеку будет там неудобно. Cadillac – показался слишком вычурным и вызывающим как внешне и так и внутри. Прокатившись на американском Escalade – я сделал вывод, что собираемые у нас Escalade – беднее и проще нежели его американский брат. Да и едет Кадиллак как чистокровный американец – разгон паровоза и такое же торможение, ватные тормоза и валкий кузов, задний неразрезной мост, большие крены.

И так совпало, с поиском новой машины для всей семьи – на Нью-Йорксом Автошоу – был представлен предсерийный Lincoln Navigator, на предыдущем Автосалоне – показывали концепт, который произвел фурор и оставил неизгладимые впечатления на всех тех, — кто интересуется автомобильными новинками! Теперь Навигатор стал доступен для покупки.

Прочитав множество обзоров с апрельской выставки и дождавшись объявления цен в августе – я в октябре отправился в США на закрытую презентацию для сотрудников дилерского центра. Пощупав автомобиль вживую – я был влюблен в этот автомобиль и сделал предзаказ. Выбор пал на самую дорогую и богато оснащенную удлиненную версию – Black Label Yacht Club Theme. Сопровождение сделки по покупке, доставке и растаможке автомобиля – взяли на себя мои коллеги. Для продвижения марки Линкольн – и модели Навигатор – они создали сайт LincolnNavigatorClub – больше чем они про эту машину знает только производитель!

Американцами я владею с 2014 года и вопросов по обслуживанию таких автомобилей сейчас не возникает – есть достаточное количество проверенных Автомастерских.

Lincoln – это премиальное подразделение Ford Motor Company. Соплатформенником для Навигатор – является Ford Expedition 2018 модельного года.

Двигатель и коробка от Ford Raptor – 3,5V6 BiTurbo EcoBoost 456 л.с. Форд в США — это надежный проверенный производитель, а Lincoln – проверенный в двойне – так как это самая главная марка в США – только для своих, для Американцев.

Более подробно о машине написано на сайте LincolnNavigatorClub

Немного технических характеристик:

— Габариты, мм (длина — 5 334,высота — 1 941 и ширина — 2 123)
— Клиренс, 247мм

— Объем багажного отделения трансформируется от 547 до 2928 литров

— Объем бака — 87 л.
— Расход, комбинированный вариант — 12,7 л

Паспортные данные
Двигатель 3.5 бензиновый (450 л.с.)
Автоматическая коробка передач
Полный привод
Машина была куплена в 2018 году
Lincoln Navigator (4th generation) выпускается с 2017 года
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн салона, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Габариты, 8 мест или 7мь, Лучший в своем классе
    Цена , Расход топлива, Задняя корма на любителя, Таможня, Редкость, Недооцененность марки
    LINCOLN NAVIGATOR ЯХТА НА КОЛЕСАХ
    Lincoln Navigator L 3.5 AT (456 л.с.) 4WD
    Я уже не первый год езжу на американских автомобилях. Первым был Dodge RAM 1500 2014 5.7 CrewCab Laramie Air Suspension RAMBOX В связи с прибавлением в семье — стал рассматривать автомобили с третьим

Андрей

4 июля 2018