Lifax70 поездил и продал

Lifax70 поездил и продал

Обновлён 25 февраля 201947138
2,4
Год выпуска 2018Модификация 2.0 CVT (136 л.с.)
Надеюсь помогу людям которые думают брать lifan x70 или нет. Взял lifan x70 люкс в июне 2018 года у официального диллера, покатался на тест-драйве все понравилось и вид его и салон удобный и вариатор очень хорошо отрабатывает, проездил 5200 км и сдал обратно. Так вот опишу с какими проблемами столкнулся после 3 месяцев эксплуатации: электроника полностью глючила OBD, ESP, отказала система работы подушек безопасности (7 раз ездил в салон так и не исправили) перепраграмировали полностью мозги, так как начала моргать панель приборов и магнитола сама отключаться. Задние стойки постоянно на любой кочке стучат (со временем бьет как в страшном сне по мозгам), ездил к дилерам диагнастировали, сказали эта машина так и должна отрабатывать и с этим ничего не поделать только если другие стойки поставить за дополнительную плату, по гарантии все нормально отрабатывает менять не будут. Выпала кнопка открывания багажника. Зимой в —30 без прогрева не заведешь, отогревал в мойке при этом сразу свечи тоже пришлось менять (просто заводил авто как и все и свечи пробило, тоже странно). Читал в комментариях у кого то люк протекал, у меня все в порядке вроде было или просто еще время не пришло. Короче после очередной поездки к диллерам исправить ошибку работы подушек безопасности, пораскинул мозгами что же потом меня ожидет и продал авто. Мое мнение больше не за один lifan я не сяду.....
    Замечания к авто
    Lifan X70 2.0 MT (136 л.с.)
    Много замечаний по сборке, шумы от подвески при езде по не ровным дорогам, свист от водительской двери при скорости более 100 км\ч поход к дилеру не решил проблемы, глюки с электроникой (через раз ра

f123-f

15 ноября 2018

Lifan X70/ Уже неплохо, но не моё.
    Lifan X70 2.0 CVT (136 л.с.)
    Был миллион наличкой на руках, нужен был поджопник. Попал на тест-драйв у дилера Лифан, и Х70 понравился. Купил. Откатал год. Продал за неделю, за такую же цену как и брал. Купил за миллион — продал т

Артём

13 мая 2019

Очень неплохой кроссовер
    Lifan X70 2.0 MT (136 л.с.)
    Машине 1 месяц, все в строю, пока без проблем! Внешний вид отличный, комфортная, внутреннее пространство продумано, есть все необходимое. Шумновата сзади (может такие ощущения после седана), расход по