Конь

Конь

19 мая 20197751
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина уверенно ведёт себя и на трассе и на грунтовке. Каждый год я с семьёй езжу в Сочи. В прошлом году был в Крыму. Х-60-тый уверенно держится на серпантине. На крутых поворотах крен практически отсутствует, несмотря на то, что машина достаточно высокая. Подъёмы берёт легко. Потери в мощности при включённом кондиционере не ощущаются. По соотношению цена — качество, китайцы конечно "рулят". Наверное единственный минус это "недоделанная" шумоизоляция, ну и жесковат, но с другой стороны это же не седан, это же кроссовер, почти джип:) Пока не кончилась гарантия, все ТО проходил у официального дилера в Волгограде, потом делал сам. Кстати, машина весьма ремонтабельна. Лёгкий доступ, всё откручивается легко меняется. Цены на запчасти дешевле чем на ладу. Китайские запчасти для неё это не подделка, это оригинал:) Менял правую шаровую, менял тросик открывания левой двери, тормозные колодки( дисковые и с переди и сзади), стойки стабилизатора поперечной устойчивости "яйца"... ну собственно и всё. Фильтра, масла, свечи — естественно в процессе ТО. Был один случай. На холодную завыл гидрач. Жидкость в бачке есть, подтёков нет, а он воет, прогреется перестаёт. Думал кирдык, придётся менять. Потом случайно увидел, что в бачке внизу, под жидкостью пустота!!! Оказалось засорилась сеточка. После тщательной промывки и продувки бачка всё заработало как новое. Это я к чему! Если на этой машине у вас что то заскрипело, или запищало, не торопитесь разбирать машину или гнать её в ремонт, сначала внимательно осмотрите "больное" место. Эх, блин, такая "корова" нужна самому. Почему продаю,кому интересно расскажу, но это другая история. Ничего криминального. Да, ещё забыл сказать, реальный расход топлива по городу 8-9 л/100 км, по трассе: 6-7 л/100 км. Но конечно зависит от стиля езды.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Цена
    Шумоизоляция
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Проходимость, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Обзорность
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    5 лет полет нормальный
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой. Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатаци

id51457836

27 марта 2020

Лифан Х60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль. Сочетает в себе высокую посадку как во внедорожнике, комфорт водителя и пассажиров как в легковой и вместимость как в минивэне. Благодаря высокой посадке способен прео

arteom.zdretsov

18 сентября 2019