Отличный кроссовер

Отличный кроссовер

6 июля 20178307
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Приобрел авто в 2015 году в тольяттинском автосалоне Асавто. Машина хорошая, резина подходит даже та, которая люди на авторынке не ожидают что подойдет. Если бы сделать ее полноприводной, цены бы ей не было, но имеем что имеем. Проходимость отменная, заявленный дорожный просвет соответствует действительности, что очень выручает зимой. Подвеска неплохо справляется с нашими дорогами.

Салон просторный как спереди так и сзади. В багажнике места хватает для повседневных целей. Полка багажника надежная, но скрип появился быстро. На устранение потратил не более 300 рублей, так что не проблема.

За время эксплуатации (чуть более 1,5 лет) серьезных поломок не было. Как и у всех авто лампочки поменял, резинки кое какие ну и жидкости.

По бензину расход сильно зависит от манеры вождения. У меня не больше 8 литров уходит если без пробок, у сына когда авто берет около 10. На разгон не жалуюсь по трассе фуру обогнать не проблема, но была бы мощнее - было бы лучше, с другой стороны - налог.

Покупайте если нужен большой комфортный авто для семьи без лишних понтов и с нормальной ценой
    Проходимость, просторность, надежность
    Только передний привод
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность
    Опыт 6 лет эксплуатации Lifan X60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Нормальная машина, за 6 лет эксплуатации и пробег в 76000 км внезапных проблем не подкидывал, ломался по мелочи, перетирание жгута проводки на моторе возле дросселя, сгорание диодов подсветки спидомет

Фиолетовый пикап

7 декабря 2019

Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019