Отличный авто

Отличный авто

28 июня 20172106
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Покупал машинку с пробегом и ни чуть не пожалел К имеющемся 15 накатал ещё 25тыс без какого-либо сбоя или отказа зимой и летом Менял масло да фильтра
    Большой дорожный просвет Удобная посадка водителя Хорошо складываются задние сиденья в ровную площадку Очень удобна регулируемая спинка заднего сиденья Свет фар на 5+ Фонари диодные Аудио подготовка на высоте и флеха есть
    В сильный дождь потеют окна \приходится включать обдув с кондеем\
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность
    Опыт 6 лет эксплуатации Lifan X60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Нормальная машина, за 6 лет эксплуатации и пробег в 76000 км внезапных проблем не подкидывал, ломался по мелочи, перетирание жгута проводки на моторе возле дросселя, сгорание диодов подсветки спидомет

Фиолетовый пикап

7 декабря 2019

Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019