Лифанчик

Лифанчик

19 марта 20192815
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Хороший. надежный элегантный автомобиль. Понравился маленький расход бензина. При езде ощущения , что едешь на внедорожнике, не страшно заезжать в грязь , бояться парковаться возле больших бордюр. Запчасти по сравнению с японскими - копейки!!!Зимой заводиться без проблем! Единственный минус, это обслуживание аккумулятора ( не удобное расположение - под лобовым стеклом). Обзорность обалденная, боковые зеркала большие, можно сказать огромные. В управлении автомобиль очень послушен, не брыкается , не пинается. Вообщем очень хороший семейный автомобиль!!!
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Коробка передач
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность
    Опыт 6 лет эксплуатации Lifan X60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Нормальная машина, за 6 лет эксплуатации и пробег в 76000 км внезапных проблем не подкидывал, ломался по мелочи, перетирание жгута проводки на моторе возле дросселя, сгорание диодов подсветки спидомет

Фиолетовый пикап

7 декабря 2019

Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019