Lifan Х60

Lifan Х60

12 октября 20156152
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (128 л.с.)
Выбирал автомобиль для себя с учетом моих потребностей так как я часто выезжаю  за город и для мня этот автомобиль подошёл по всем параметрам: высокий дорожный просвет, просторный салон а также очень вместительный багажник при этом не большой расход как в городе так и за городом и что самое главное не большая цена при такой хорошей комплектации!При этом не дорогое ТО и запчасти . Я остался довольный своим выбором и ещё  не разу не пожалел об этом!!!!
    Экономичность, Качествнное ходовая часть и двигатель, Не дорогое ТО и запасные части, Стильный вид, Просторный салон
    Не достаточная шумоизоляция ну это легко решаеться!
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность
    Опыт 6 лет эксплуатации Lifan X60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Нормальная машина, за 6 лет эксплуатации и пробег в 76000 км внезапных проблем не подкидывал, ломался по мелочи, перетирание жгута проводки на моторе возле дросселя, сгорание диодов подсветки спидомет

Фиолетовый пикап

7 декабря 2019

Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019