за те деньги неплохо.

за те деньги неплохо.

Обновлён 6 июня 2019953
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
брал в 14 году за 540 тысяч. в подарок зимняя резина.за пять лет владения перегорело две лампочки ближнего света. да и то на них написано что типа германия. установил подогревашку тосола. зимой пуск без проблем. по бензину мне кажется прожорлив. зимой меньше 12 на сотню не выходит. комфортно 100-110 км в час—больше шумит сильно.посадка не столь удобная. сзади места море.под двигателем защита. но все равно грязь в подкапотном пространстве.ночует в караже-про рыжика пока не слышали.   в принципе доволен. за те деньги не плохой аппарат. сейчас цена под лям. и это перебор. лучше за эти деньги б/у японца.

самое главное забыл написать. прежде чем тронуться надо погазовать. а иначе заглохнет.
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность
    Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019

Лифан Х60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль. Сочетает в себе высокую посадку как во внедорожнике, комфорт водителя и пассажиров как в легковой и вместимость как в минивэне. Благодаря высокой посадке способен прео

arteom.zdretsov

18 сентября 2019