хорошая машина

хорошая машина

23 июня 20194439
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Машина комфортная. Места очень много. Отличный семейный автомобиль. Не дорогой в эксплуатации. Лакокрасочное покрытие желает лучшего. Любые запчасти в свободном доступе и не дорого. очень комфортно пассажирам сзади. Багажник очень большой. Обзор дороги отличный. Водителю видно всё, как сзади, так и спереди. Приятная панель приборов. Есть скрип обшивки. Кож.зам со временем трескается. Шум в салоне. Слабовата ходовая часть. Зимой в машине тепло. Радует полноценная запаска. Хороший бюджетный автомобиль.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Надежность
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Подвеска, Обзорность, Управляемость
    Шумоизоляция, Безопасность
    Опыт 6 лет эксплуатации Lifan X60
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Нормальная машина, за 6 лет эксплуатации и пробег в 76000 км внезапных проблем не подкидывал, ломался по мелочи, перетирание жгута проводки на моторе возле дросселя, сгорание диодов подсветки спидомет

Фиолетовый пикап

7 декабря 2019

Лифан- универсальный работяга.
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Мой выбор на Лифан пал случайно. Был опыт владения Китайским квадроциклом и я на китайский автопром даже не смотрел. Когда продал свой Форд Маверик собирался покупать Хундай i35. Случайно оказавшись
    Конь
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Моя жена называет эту машину конь, за то, что она не боится ни бордюров, ни кирпичей валяющихся на дороге, ни выбоин. Приличный клиренс и независимоя подвеска, что ещё нужно на наших дорогах. Машина у

19 мая 2019