Радует машинка !!!

Радует машинка !!!

7 мая 20189410
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 CVT (128 л.с.)
Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. Чуть меньше месяца  назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены почему решил взять именно китайца. Сам удивлен! Купил его чтобы познакомиться с данной маркой.

Что мы имеем за эти деньги и что я выделил для себя в процессе эксплуатации:

1+) Просторный салон (автомобиль снаружи выглядит не таким большим, насколько большой салон автомобиля);

2+) Пластик торпедо и дверных карт гораздо приятнее рено дастера;

3+) Энергоемкая подвеска: сзади стоит трехрычажка, которая немного валкая на поворотах, зато на проселочных дорогах я топлю как на ралли, потому что нет никакого страха пробить эту подвеску.

4+) Двигатель, который раньше использовали в тойоте, надеюсь его ресурса хватит чтобы жить и не волноваться

1-) Ватная динамика при быстром разгоне, до 40-60км/ч разгоняется неохотно, зато потом динамика становится более уверенная

2-) Панический страх коррозии и рыжиков, который я вылечил покрыв дно автомобиля антикором

3-) Ощущаются косячки черчесской сборки. По моему это самый большой минус, потому что есть мелкие детальки, которые люфтят, где-то не точные зазоры.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид
    Подвеска
    Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки
    Лифан он и в России Лифан
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Lifan X60 - не просто китай
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбират

14 сентября 2018

Твердый середнячок
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. 7 месяцев назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены почему реши

Андрей Ортаков

21 февраля 2018