Был х50, купил новый х60

Был х50, купил новый х60

22 ноября 20174282
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (128 л.с.)
Давно тяготею к «китайцам». Первым автомобилем был старенький Лифан Х50 – служил верой и правдой. Где мы только с ним не путешествовали – и на юга с женой ездили, и к родственникам в Воронеж, и в поездках в ближайший пригород – на дачу – наш «полтинничек» был просто незаменим! Всегда радовала его надежность, простота в обслуживании (обслуживал у официалов в «Висте», все вовремя и по приемлемым ценам), вместительность и проходимость. Но, недавно наша небольшая семья выросла и встал вопрос о покупке новой машины. Я долго не думал. Отдал жене наш «полтинник» и пошел в салон. Сомнений у меня не было – хочу новый Лифан. В тот момент как раз вышел новый семиместный Майвей, но были перебои с поставками и их просто не было в наличии. Только под заказ и ожидание больше 3 месяцев, а жена уже старую машину не отдавала. Как альтернативу мне предложили новый Х60 – полноценный паркетник, с хорошим дорожным просветом, вместительным багажником (влезает и картошка с дачи, и коляска сына) и экономичным расходом топлива. Я поехал на тест-драйв и влюбился! Большой, просторный, высокий, резвый – после нашего «полтинничка» небо и земля! Все-таки Х50 более городской вариант, хоть и хорош. И теперь в нашей семье уже 2 Лифана – Х50 и Х60. Жена счастлива: сама может поехать куда угодно, родители в восторге – столько картошки теперь можно с дачи привезти за один раз, я очень доволен – Лифан меня не подвел! В интернете вижу кучу отзывов, мол «китайцы» и есть «китайцы» и ждать от них хорошего не приходится. А меня все устраивает – соотношение цена-качество на уровне. Конечно, я понимал, что не Мерседес покупаю, поэтому требования у меня реальные. А все эти диванные злопыхатели так и продолжают ездить на своих развалинах, старше их бабушки и ремонтироваться в гараже на коленке. Короче, не будьте предвзяты и когда будете выбирать себе не дорогой и надежный авто – посмотрите «китайцев». Очень рекомендую!
    Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки
    Лифан он и в России Лифан
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Lifan X60 - не просто китай
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбират

14 сентября 2018

Твердый середнячок
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. 7 месяцев назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены почему реши

Андрей Ортаков

21 февраля 2018