Lifan строит отношения

Lifan строит отношения

26 марта 201511094
Год выпуска 2013, владею 1-2 года
И так все с начала.

Мне 22 года, во время учебы в институте владел автомобилями ВАЗ 2110, стареньким Хендей Акцент и немного Шеви Нивой 2009 года. По данным авто писать много не буду, но по Шеви Ниве скажу одно, намучился так что к Российскому автопрому стало одно негативное отношение, хотя Шеви Ниву покупал из за наших Ростовских дорог и многочисленных поездок на рыбалку.

Теперь подробнее, Шеви Нива была продана, и встал конкретный вопрос, а что покупать. Недалеко от дома был автосалон Lifan, очень часто около него проходил но на новую машину денег не было. Но настал день Х, и я направился в красивый шоу рум по продаже автомобилей Lifan. Приветливый менеджер встретил меня у входа, представился и сказал что готов все показать и рассказать о автомобилях в данном салоне. И тут я увидел его, Lifan X60, большой, красивый, он так мне понравился что присев в данный автомобиль я не захотел выходить. Это был новый авто и я понимал что проблемы с ремонтом для меня останутся в воспоминаниях, владение новым авто, тем более таким, была моя мечта. Менеджер рассказал мне все прелести данного автомобиля, рассказал про гарантию в 5 лет, про прекрасный сервис данного автосалона, но я не обладал суммой покупки и сказал об этом. Менеджер выслушав меня предложил кредит по специальным условиям компании Lifan, сумма кредита составляла 8500 рублей в месяц, я сказал что подумаю и с данной мыслью пошел домой. Это была самая тяжелая ночь, в моей голове был только Х60, я его хотел.

Рассчитав свой заработок я решился на покупку. Через 5 дней я должен был забрать своего красавца из салона. Это был самый мой счастливый день в моей жизни, это было супер. Мой серебристый X60 ожидал меня около салона в прекрасной форме, он был настолько чистый что на солнце слепил мне глаза, менеджер передал мне документы и подарок, набор автомобилиста с логотипом салона.

Приехав домой, я предложил родителям выйти на улицу, о покупке они не знали. Родители были в шоке, в нашей семье некогда не было нового авто. Посадив в Х60 своих родителей я поехал в магазин купить продукты что бы отметить покупку, отец сказал что на таком авто готов каждые выходные ездить на рыбалку, а мама забронировала для себя поездки в магазин.

Вы не поверите как данный авто изменил мою жизнь. Первая поездка на работу впечатлила всех, в обеденный перерыв я предложил всем доехать до кафе где мы иногда обедаем, коллеги были убиты на повал. А с каким наслаждением выезжаю на рыбалку, моя лодка, удочки, снасти и много вещей легко умещаются в багажники, отец и двое друзей с комфортом размещаются в салоне моего Х60, я реально чувствую себя владельцем хорошей иномарки.

Теперь немного подробнее про мой Lifan X 60. За эти деньги вы ничего лучше не найдете, красивая внешность, очень просторный салон, багажник супер. По трассе авто чувствует себя очень уверенно мотора 1.8 хватает, я легко еду 110-140 км в час, а дорожный просвет, полный привод не нужен, мой Lifan проходит везде, конечно в серьезное бездорожье я и не лезу, видел много соотечественников застрявших в хорошей грязи. Расход в городе 10-11 литров, на трассе можно уложится и в 7 литров, все зависит от скорости. Я очень доволен автомобилем, за все время ни разу не подводил, а пробег уже 45000 км..

А теперь о приятном, очень приятном. На работе пришла новая сотрудница, очень симпатичная, решил познакомиться, неделю ухаживал, но как только подвез на моем Х60, отношения стали намного теплее. Ей очень понравился мой выбор авто, мой Х60.

Теперь на работу ездим вмести и с работы, познакомился с ее родителями, сказал что у меня серьезные намерения. Собираемся поехать в Москву вместе с моей возлюбленной, я думаю это будет незабываемая поездка, хочу в Москве на Красной площади сделать предложение.
    Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки
    Лифан он и в России Лифан
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Lifan X60 - не просто китай
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбират

14 сентября 2018

Твердый середнячок
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. 7 месяцев назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены почему реши

Андрей Ортаков

21 февраля 2018