Доволен как слон!

Доволен как слон!

8 января 20153624
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцев
Приобрел LIFAN Х60 летом 2014 года в максимально возможной комплектации за 640 т.р. Доволен как слон! До этого ездил на вазовской продукции и подержанных японках. Хотел купить что то с высоким клиренсом и за около 600 тыс.руб. и только не Б.У.! Сначала смотрел Шеви Ниву, потом увидел его: красивый как снаружи, так и внутри. Зазоры кузова конечно не везде эталонные, но по сравнению с отечественным автопромом – идеал. Забил на отсутствие полного привода, т.к. в основном езжу по городу, да и расход топлива меньше. Накатал пока не так много – 15000 км. Все работает, не ломается, не течет. ТО по регламенту, без сюрпризов. Подвеска комфортная, салон удобный. Не Мерседес конечно, так и стоит как Нива, а вот комплектация как у Мерседеса: кожа, обогревы, эл. пакет, хорошая музыка, подушки, АБС и т.д.. Все удобно и под рукой. Есть крепления для детских кресел, что очень актуально, у меня двое малышей. Порадовал расход топлива в 9 л. 92-го по городу.  Сигнализация с доводчиками стекол заводская стоит. Дополнительно купил только резину зимнюю с дисками и коврики. Да, сделал резиновое напыление на арки и подкрылки, рекомендую сделать всем, стало гораздо тише. Удобно, красиво, недорого… жена ненарадуется. Из минусов: неприятный запах пластика, отсутствие кое где пластиковых заглушек, ну и качество пластика.

В итоге: Сплошной позитив, минусы смешные. Рекомендую, авто реально для жизни!
    ЦЕНА, Внешний вид: мне нравится, и народ с интересом рассматривает., Красивый и удобный салон, прекрасная обзорность., Богатая комплектация., Двигатель тихий, расход топлива разумный, прогревается быстро., Комфортная подвеска и стабильно предсказуемая управляемость, Высокий клиренс.
    Неприятный запах улетучился после первых дней эксплуатации, На отсутствие заглушек просто забил, т.к. в глаза не бросается., На более качественный пластик нужно потратить совсем другие деньги… а после нескольких дней эксплуатации вообще про это и не вспоминаешь
    Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки
    Лифан он и в России Лифан
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Выбирая лифан опирался на то, что и цена у него чуть ниже чем в среднем по рынку на подобные кроссоверы. Говорят, что ломается быстро, так зато детали дешёвые — китай же. А подлатать я и сам могу. К т

Артём

24 декабря 2018

Lifan X60 - не просто китай
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    X60 приобрел, когда в семье появился ребенок. Жене часто была необходима машина для поездок в поликлиники, по магазинам и пр. Я отдал ей свой Ford Focus (2006 г. в.) c автоматом, а себе начал подбират

14 сентября 2018

Твердый середнячок
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Китайский автопром старательно пытается вывести свою породу автомобилей. 7 месяцев назад купил Лифан Х60, это уже не первый автомобиль и кроссовер в моей жизни. Вы наверное будете удивлены почему реши

Андрей Ортаков

21 февраля 2018