отзыв о лифан Х60, надежный и верный китаец.

отзыв о лифан Х60, надежный и верный китаец.

29 апреля 20202969
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
в эксплуатации с октября 2016 года. За весь период владения нареканий нет, в машине все устраивает, большой багажник, много места сзади для пассажиров, из минусов многие говорят, что слабая шумка — я этого не заметил. если кто любит отдых на природе, то про палатку можно забыть я с семьей спал в машине, сняв сидения и переложив их на передние, втроем помещаешься без проблем. если не нужда в приобретении жилья то еще бы ездил думаю до 250000 тыс. км и не думал менять, в настоящее время пробег 80 тыс. км. одним словом авто нравится, если буду брать новый А/М то обязательно китайца если не испортятся.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Динамика, Надежность, Багажник
    Одноразовый как Конд*.
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Это чудо совокупления китайской народной мысли и кривых рук из завода «Дервэйс» в Карачаево-Черкесии мы решились взять в сентябре 2015 года в Смоленске. Три семёрки на эмблеме Лифан, вероятно, озна

Syitch

10 февраля 2017

Отличный автомобиль.
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Всё устраивает. Цена соответствует качеству авто и оснащению. Вместительный салон и багажник. Расход топлива небольшой. Сиденья из Экокожи легко вытираются, если запачкались. Высокий паркетник, легк

Синий пикап

21 марта 2019

2.5года или 50000 на "Китайце"
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Хотелось новую машину, за небольшой бюджет. Поэтому практически сразу рассматривал китайца. Покататся по тест-драйвам и выбрал Лифан х60 на механике, потому что только так машина едет. Вообще о выборе