Китайцы умеют делать авто

Китайцы умеют делать авто

10 апреля 20196792
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.8 CVT (128 л.с.)
Мнение о производителях китайских брендов авто я для себя давно развеял,они завоевывают наш рынок и поэтому стараются все лучше и качественнее.Многие мои знакомые ездят на известных брендах и тратят кучу денег на обслуживание и за частую мастодонты зажравшиеся ломаются и качество не улучшается ,а только цена авто.Проехал я на своем барсике 110000 к за 2,5 года и ездил только на СТО по регламенту.Хотел было продать чтобы купить у друга Грант витару 2009 года ,но посчитав и прикинув что мой 3-х летний,а ей уже 10 лет.не хочу .и решил дальше ждать новинку от Лифан ,Должен появиться в продаже Лифан Х80 и еще есть один претендент на замену Равон Тракер(шевроле тракер).Как говорят мои мастера в сервисе ,что мне мол повезло,другие лифановоды жалуются,так если следить за машинкой ,то и будет она служить.Я не выезжая из салона сразу замовилил всю машинку по кругу в труднодоступных местах,добавил качественную защиту картера и коробки 2,5 мм ,масло лью в нее только лукойл,летов 5W30,зимой если есть в наличии 0W30.Заменил на ТО3(20000км) свечи NGK на Beru UFX79PSB(Комплект из 4 шт обошелся всего в 800 р.),срок службы заводом заявлен 100000 км пробега, но я каждые 20000 км. делаю при замене масла промывку двигана и пескоструем чищу свечи.Добавил в двери немного шумки и когда бумажные колонки сдохли (очень агрессивная и громкая у меня манера слушать музон) заменил их на уралы 4-х канальные коаксиальные на 200Вт ,теперь и без сабвуфера качает.В целом тачка мне нравится,двиган бы хотя бы 2 литра только сделали.Есть за все время мелкие сколы на тачке ,но блин это дорога и камни или шипы летают.Задняя дверь багажника немного зацвела этой зимой,но началось с того что горе мастер установил не качественно номерной знак и за 2 года процарапала до метала.но это решатся вообще легко.
Ещё 2 фото
    Комфорт, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Динамика, Надежность, Багажник
    Одноразовый как Конд*.
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Это чудо совокупления китайской народной мысли и кривых рук из завода «Дервэйс» в Карачаево-Черкесии мы решились взять в сентябре 2015 года в Смоленске. Три семёрки на эмблеме Лифан, вероятно, озна

Syitch

10 февраля 2017

Отличный автомобиль.
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Всё устраивает. Цена соответствует качеству авто и оснащению. Вместительный салон и багажник. Расход топлива небольшой. Сиденья из Экокожи легко вытираются, если запачкались. Высокий паркетник, легк

Синий пикап

21 марта 2019

2.5года или 50000 на "Китайце"
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Хотелось новую машину, за небольшой бюджет. Поэтому практически сразу рассматривал китайца. Покататся по тест-драйвам и выбрал Лифан х60 на механике, потому что только так машина едет. Вообще о выборе