Год на Лифане Х=60

Год на Лифане Х=60

2 октября 20162582
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Здравствуйте! Мною тут ровно год назад после покупки Лифана уже был составлен отзыв ,но он был не до конца актуальным и раскрытым.На данный момент пробег 38.572т.км. Эксплуатация машины происходит в смешанном цикле.Город,трасса,грунтовка.Расход в среднем 8-11 л.-зимой с прогревом.Масло 5х30 Тойота в банке.В ГУР и тормозную систему все залил свое слив заводскую бадягу! Меняю все сам,не допускаю дилеров с их кривыми руками.Были мелкие косяки по зазорам дверей кузова.Все поправил сам.На 12.000т.км.удалил катализатор,д* редкостное!Прошил под евро -2.Сделал полный антикор,двери, лонжероны,днище,капот.Пришлось два дня все разбирать и собирать.Одним словом пока нет никаких намеков на ржу кузова.Машину не жалею но и не убиваю,обычная эксплуатация.На данный момент то ли привык ,а может расходилась,но ощущение жесткой табуретки не наблюдаю.Глубокие неровности дороги проходит на ура! Есть еще одна машина,ЯПОНСКАЯ так скажем,какая говорить не буду.Но она с вариатором-24.000и коробка на замену.Фары потеют.Короче за полтора года поломки на ней куда существеннее чем на Китайце.Я не в коем случае не расхваливаю Лифан,но время показывает ,что себя он почти окупил!Что собственно мне и надо было.В будущем году планирую брать ,что то новое.Не от того, что она меня не устраивает.Просто я более двух-трех лет не езжу на одном авто.СКУЧНО  мне в них становится.К тому же такой вариант менее затратен, чем вваливать деньги на ремонт всякого хлама не важно какой бы марки он не был!.

Вот собственно и все!Всех ВАМ благ,уважайте друг друга!  P.S-Кстати вдруг тут окажутся почитатели майбаха или R/Rфантом.Крутяк у ВАС тачки-не то, что Б/У мерены и бумеры!-Спорить бум?!))-Откуда в людях столько желчи?-по мне лучше быть душою богача и сумою нищего-чем иначе! Удачи!!!
    Посадка,обзор,комфорт средненький.Не интересна угонщикам!
    Пока не обнаружено,сборку можно было бы подтянуть,покраску кузова.Хотя она у многих никакая..!)
    Комфорт, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Динамика, Надежность, Багажник
    Одноразовый как Конд*.
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Это чудо совокупления китайской народной мысли и кривых рук из завода «Дервэйс» в Карачаево-Черкесии мы решились взять в сентябре 2015 года в Смоленске. Три семёрки на эмблеме Лифан, вероятно, озна

Syitch

10 февраля 2017

Отличный автомобиль.
    Lifan X60 1.8 CVT (128 л.с.)
    Всё устраивает. Цена соответствует качеству авто и оснащению. Вместительный салон и багажник. Расход топлива небольшой. Сиденья из Экокожи легко вытираются, если запачкались. Высокий паркетник, легк

Синий пикап

21 марта 2019

2.5года или 50000 на "Китайце"
    Lifan X60 1.8 MT (128 л.с.)
    Хотелось новую машину, за небольшой бюджет. Поэтому практически сразу рассматривал китайца. Покататся по тест-драйвам и выбрал Лифан х60 на механике, потому что только так машина едет. Вообще о выборе