Авто

Авто

24 февраля 20194752
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (103 л.с.)
Идиальеоя машинка для езды с комфортом, и цена соответствует и характеристики данного авто очень позитивные,  не смотря что это китайская машина оно очень сильный конкурент и корейца и японским машинам так - как по качеству ни  сильно уступает, так что делайте выбор дорогие покупатели, зачем переплачивать за бред, когда есть дешевле а качество такое же. Машинка ездит исправно, не подводил даже в морозы заводится без проблем, искрлесил пол страны на нем идеальный кроссовер для наших дорог подвеска работает отлично, мягко и комфортно, по ходовой тоже нареканий нет, как говорится любиш на саночках кататься люби и их обслуживать, я к че у это за Маш ной цхаживаю, меняется все вовремя все расходники, масло и тд, поэтому проблем с ней не было и не будет!
24 февраля 2019

Китайское авто, не плохо показал себя на рынке

Динамика, Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Дизайн салона, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Проходимость, Цена, Багажник, Шумоизоляция, Качество сборки, Габариты, Внешний вид
    Дизайн, Комфорт, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Обзорность, Надежность
    Вместительность салона
    "Лифчик" Х50
    Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
    Добрый день! Почитала отзывы на свою машинку и стало немного обидно за нее, вот и решила написать отзыв. Приобрела данный автомобиль в начале 2017 года, срок эксплуатации 2 года, за них пробег состави

Кристина

10 января 2019

Мой отзыв владения Lifan X50
    Lifan X50 1.5 MT (103 л.с.)
    Дело было летом, было очень жарко, и я мечтал о машине с кондиционером и люком, ибо кататься по городу в раскаленной консервной банке – такое себе удовольствие. (: Хотел компактную, экономичную и не

Георгий

5 декабря 2018

Мой вездепроходимый LifanX50
    Lifan X50 1.5 CVT (103 л.с.)
    Добрый день! Приобрела данный автомобиль в начале 2017 года,у меня люксовая версия с люком, мультимедиа с большим экраном , и камерой заднего вида. В целом посмотрела, посравнивала, и решила, что цен

Медведева Елена

28 октября 2019