Solano- работяга ЛИ

Solano- работяга ЛИ

9 марта 20193969
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Вот и расстались мы с нашим работягой..китайченком Ли..) Тачка как тачка,ничем не лучше и не хуже других.Из достоинств огромный салон и багажник-мечта таксиста,надежный тойотовский движок,уж не знаю копия ли это по лицензии, или реально японский, но движок и коробка, на SOLANO норм,есть не просят,колеса крутят.Подвеска жесткая,наши ямы хавает на ура,поставил стойки Каяба в круг года 2 назад и проблем не было.Проехал  за 4 года порядка 80000 км,авто надежный-зимой печка жарит,дорогу держит,за рулем не устаешь.Летом конечно в черной машинке не айс,но кандер и 4 элекстеклоподьемника,ловить климат можно.Негатив про китайцев пишут или счастливые обладатели пропуканых ВАЗОВ со кучей владельцев через каждые полгода, или долбики взявшие за полляма и больше попавозку в кредит. Любая машина хорошая пока она не ломается ),а уж работяга Лифан,если и ломается не чаще наших,Лад,Приор и Гранд.Благо запчастей на него стоят ,недороже Ваза,аналогов валом.Из замеченных недостатков за время владения,легкие двери и  хрупкие бампера ..Шумку бы на двери поставить немешало.

Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Вместительность салона, Цена
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Расход топлива, Подвеска, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция
    Пишу как есть...
    Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
    Машина приобретена..в 2011 году.за 420 тысяч готовая. пробег 53000км.Машина ездит каждый день... был выбор между приорой и этим китайчиком..выбрали с женой почемуто это чудо.. машина вполне хоро

wise38

20 августа 2012

Хороший авто! (обновление 6000 км)
    Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
    Авто купил недавно. Понимаю, что рановато отзыв пишу, проехал-то я всего ничего пол тысячи км, но хочется поделиться, а кого-то и предостеречь от покупки данного аппарата. Авто выбирал около месяца

gooodwine

4 мая 2011

Лифан Солано
    Lifan Solano 1.6 MT (106 л.с.)
    Не плохая машина,хорошо работает,удобная просторная,ещё плюс есть газ,и на газе работает,да и запчасти не дорогие если что-то захотите менять .Не дорогая машина стоит того ,с виду очень классно смотри

Мосу Тагиев

15 февраля 2019