Чертовски плохое авто

Чертовски плохое авто

16 февраля 201910183
2,4
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (100 л.с.)
Владел данным авто 1.5 года,проехал 94000км,на второй день эксплуатации вышли из строя обогреватели сидений,заменили по гарантии,поменяли лобовое стекло тоже по гарантии,водичка в салон бежала.трижды заменил рулевую рейку,2 раза менял передние рычаги, сколько раз заменил стойки стабилизатора и не вспомнить,а также рулевые наконечники,тяги,подошли амортизаторы,авто просто зверь.я долго за него боролся,но не победил,сдал двухлетку по трейд ин.это была огромная ошибка купить это авто.на первом солане таках проблем не на людалось,отьездил 200тыщ,Гоните прочие мысли о приобретении этого авто.
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Надежность, Подвеска, Качество сборки
    Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки
    Solano 2
    Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
    Долго не мог решиться на пробу китайского авто. Но по чему то они меня манили )). Вот и настал тот день когда купил себе Lifan solano 2017 год, максимальная комплектация. Машина честно сказать нравитс

Вадим

7 мая 2018

Хороший бюджетный автомобиль
    Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
    Прошло не так много времени, чтобы дать машине объективную оценку, но тем не менее. До покупки пять лет ездил на старенькой вазовской пятнашке, конечно в сравнении с ней, Солано гораздо лучше. Просто
    Солано 2
    Lifan Solano 1.8 CVT (133 л.с.)
    Я владелец автомобиля марки Лифан Солано 2, что я хотел бы рассказать о данной машине: долго изучал прежде чем купить, но все таки выбрал отталкиваясь отзывами таксистов. Ведь данная модель проверенна

Егор

26 сентября 2019