Моя первая НОВАЯ машина!

Моя первая НОВАЯ машина!

13 июля 20171492
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (100 л.с.)
Всем привет! Я владею данным автомобилем чуть больше года, наездила около 15 000 т.к. отношусь я к нему очень трепетно и аккуратно (это мой первый НОВЫЙ автомобиль). Что могу сказать сразу- за это время машина показала себя молодцом, ни разу не подвела. Это надежный автомобиль, он заводился у меня даже в -37С. Многие говорят. что расход не соответствует заявленному...по городу у меня выходит 8,4 л. Машинка едет уверенно (хорошо держит дорогу) мягко, плавно, динамики для обгонов по трассе и старте на светофоре хватает даже с второй скорости. Я как женщина смотрю не только на характеристики, но и на вешний вид – это просто ОГОНЬ! Фонари красивые со светодиодными габаритными огнями спереди и сзади, оптика фар великолепная!:) Дорожный просвет - достаточный, (при наших- то дорогах) защита картера не скрадывает. Под капотом тоже всё гармонично, до всего можно легко достать. Багажник достаточно вместительный... Удобно, что можно открыть его, не открывая машину,  с ключа. Интерьеру машинки лаконичный, по функционалу - все опции на высоте.. Для комфортной езды предусмотрено все. Пластик радует качеством (дада, не как лет 8-9 назад), кожаный салон, сиденья удобные ( это для тех, кто то писал в отзывах, что сиденья короткие и неудобные -ничего подобного, я очень удобно и комфортно расположилась). И приборная панель не бликует (как пишут некоторые). Обзор в боковые зеркала отличный, хотя с виду зеркала не кажутся большими. Тормоза идеальные, цепкие. Коробка передач переключается четко, бортовой компьютер оповещает об экономии топлива это плюсик.

Но есть и минусы конечно. Шумоизоляция слабовата, хотя меня это не напрягает. Поставила подкрылки, стало намного тише. Вентиляция салона в холодное или сырое время года не очень, запотевает, зимой дворники примерзают (обдув лобового стекла не захватывает зону покоя дворников).

Подводя итог, могу сказать, машинка нравится, явных каких то косяков не обнаружено. Вещей, которые принципиально не нравятся или раздражают нет. В целом впечатления приятные. Соотношение цена/качество оптимальные, надо это понимать)) Порекомендовала бы я приобрести данный автомобиль? да, порекомендовала бы)
    Электроусилитель руля - одновременно для меня и плюс, и минус., Хорошие тормоза, удобные сидения, информативная приборная панель, высокий клиренс
    шумоизоляция, вентиляция салона
    Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки
    Solano 2
    Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
    Долго не мог решиться на пробу китайского авто. Но по чему то они меня манили )). Вот и настал тот день когда купил себе Lifan solano 2017 год, максимальная комплектация. Машина честно сказать нравитс

Вадим

7 мая 2018

Хороший бюджетный автомобиль
    Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
    Прошло не так много времени, чтобы дать машине объективную оценку, но тем не менее. До покупки пять лет ездил на старенькой вазовской пятнашке, конечно в сравнении с ней, Солано гораздо лучше. Просто
    Солано 2
    Lifan Solano 1.8 CVT (133 л.с.)
    Я владелец автомобиля марки Лифан Солано 2, что я хотел бы рассказать о данной машине: долго изучал прежде чем купить, но все таки выбрал отталкиваясь отзывами таксистов. Ведь данная модель проверенна

Егор

26 сентября 2019