Лифан солано 2

Лифан солано 2

11 февраля 20193725
Год выпуска 2016Модификация 1.5 MT (100 л.с.)
Всем доброго дня суток. Данным автомобилем был заинтересован в своё время. Очень заметные изменения на мой взгляд по сравнению с лифан солано первого поколения. Солидный дизайн и богатая комплектация для его приобретения. Увеличена безопасность, повышен комфорт! И если не название то и подумать нельзя что это китай. Качество тоже даёт своё уважение и желание приобрести данный автомобиль
 Автомобиль вполне стоит своих денег!

На трассе ведет себя отлично.

Расход топллива по трессе 5.5-6.0.По городу 7.5-8.0

Хороший обзор.

ЭКО кожа вполне хорошего качества.

Просторный салон.

Очень удобная камера заднего вида.

Оптика,линзы. Светит отлично.

Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Комфорт, Вместительность салона, Проходимость, Багажник, Управляемость, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки
    Solano 2
    Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
    Долго не мог решиться на пробу китайского авто. Но по чему то они меня манили )). Вот и настал тот день когда купил себе Lifan solano 2017 год, максимальная комплектация. Машина честно сказать нравитс

Вадим

7 мая 2018

Хороший бюджетный автомобиль
    Lifan Solano 1.5 MT (100 л.с.)
    Прошло не так много времени, чтобы дать машине объективную оценку, но тем не менее. До покупки пять лет ездил на старенькой вазовской пятнашке, конечно в сравнении с ней, Солано гораздо лучше. Просто
    Солано 2
    Lifan Solano 1.8 CVT (133 л.с.)
    Я владелец автомобиля марки Лифан Солано 2, что я хотел бы рассказать о данной машине: долго изучал прежде чем купить, но все таки выбрал отталкиваясь отзывами таксистов. Ведь данная модель проверенна

Егор

26 сентября 2019