Покупайте не пожалеете!

Покупайте не пожалеете!

4 июля 20176401
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Приветствую! Купил автомобиль в автосалоне АсАвто Тольятти в 2014 году. Автомобиль понравился сразу, а после пробной поездки сразу решил - беру. Особенно понравилась подвеска. По нашим дорогам плывет. Прошло 2 года, с подвеской все хорошо, немного погрёмывать начало, но это просто обслужить время пришло.

Мотался на юг с семьей, всем места в салоне хватило, а вот багажник под завязку и даже больше. Для тех, кто подумает, что он маленький - это не так. Просто если для путешествий с багажем не седан а универсал нужен.

Аппетит у машины хороший, не больше приоры ест и это при том, что и объем и мощность выше. Кстати о приорах: многие пытались с моим Солано со светофора тягаться, но никто не потянул!

А вот что касается дизайна, то он неоднозначен. Мы даже с женой поссорились когда я с салона вернулся, но уже через неделю она тоже полюбила этот авто. С другой стороны много ли вы видели похожих на Солано авто? Да ни одного! Хотя обычно именно китайцы и делают дубли других марок.

На текущий момент продаю авто, но не потому что не понравилось, ломалось или сыпаться начало, а потому, что решил взять новый Солано2. Вот он уже 100% бизнес-класс.
    Неординарная внешность, Подвеска, Расход, Резвость
    Неординарная внешность
    Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Управляемость
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Оличный недорогой седан
    Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
    Лифаны отличаются низкой ценой и комфортностью автомобилей. Поэтому я обратил на них свое внимание. Потом когда надумал покупать авто о марке даже не думал. Считаю себя поклонником этой марки. Но кон

Vovik567

24 января 2015

Отзыв владельца про Lifan Solano 2015
    Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
    Простой и недорогой автомобиль. В обслуживании удобный, расходные комплектующие всегда есть в наличии по разумным ценам! Срок гарантии 5 лет, что не мало важно .Большой и вместительный багажник, клир
    Неплохой аппарат
    Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
    Автомобиль куплен в январе 2014 года. Брал для себя бюджетный вариант с самыми необходимыми опциями. Выбирал между Приорой и Солано, сейчас понимаю, что не ошибся. Живу в области, работаю в городе, по

Оранжевое купе

13 марта 2015