Отзыв владельца про Lifan Solano 2015

Отзыв владельца про Lifan Solano 2015

28 января 20192548
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (103 л.с.)
Простой и недорогой автомобиль. В обслуживании удобный, расходные комплектующие всегда есть в наличии по разумным ценам! Срок гарантии 5 лет, что не мало важно .Большой и вместительный  багажник, клиренс высокий как для седана, но хотелось бы больше.Отличная устойчивость на трассе.Комфортный и просторный салон.Хороший обзор. Красивая оптика с хорошим светом. Автомобиль адаптирован к Российским дорогам. Кондиционер отлично работает в летнее время и печка прогревается очень быстро. Из минусов, слабое лакокрасочное покрытие.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика
    Проходимость
    Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Управляемость
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Оличный недорогой седан
    Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
    Лифаны отличаются низкой ценой и комфортностью автомобилей. Поэтому я обратил на них свое внимание. Потом когда надумал покупать авто о марке даже не думал. Считаю себя поклонником этой марки. Но кон

Vovik567

24 января 2015

Покупайте не пожалеете!
    Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
    Приветствую! Купил автомобиль в автосалоне АсАвто Тольятти в 2014 году. Автомобиль понравился сразу, а после пробной поездки сразу решил - беру. Особенно понравилась подвеска. По нашим дорогам плывет.
    Неплохой аппарат
    Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
    Автомобиль куплен в январе 2014 года. Брал для себя бюджетный вариант с самыми необходимыми опциями. Выбирал между Приорой и Солано, сейчас понимаю, что не ошибся. Живу в области, работаю в городе, по

Оранжевое купе

13 марта 2015