Неплохой аппарат

Неплохой аппарат

13 марта 20152545
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
Автомобиль куплен в январе 2014 года. Брал для себя бюджетный вариант с самыми необходимыми опциями. Выбирал между Приорой и Солано, сейчас понимаю, что не ошибся. Живу в области, работаю в городе, поэтому накат у меня очень приличный, ежедневно по 70 км.(дорога до работы и обратно). За все время эксплуатации столкнулся только с одной проблемой: зимой замерз замок в двери, не мог дверь открыть. Пришлось автомобиль отогревать в помещении. Бывало лампы перегорали, бачек протекал, в некоторых местах потрескались резиновые уплотнили, но никаких серьезных поломок. Раньше владел ВАЗ 2114, проблем было немеренно, иногда приходилось брать выходной, чтобы починить это порождение ада.

Вот и делайте выводы, Китайский автомобиль с отличной базой по нормальной цене и никаких серьезных проблем. Машина себя уже давно отбила, и продолжает ездить, как ни в чем не бывало.
    Цена (!), Надежность
    Внешний вид на любителя
    Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Управляемость
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Оличный недорогой седан
    Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
    Лифаны отличаются низкой ценой и комфортностью автомобилей. Поэтому я обратил на них свое внимание. Потом когда надумал покупать авто о марке даже не думал. Считаю себя поклонником этой марки. Но кон

Vovik567

24 января 2015

Отзыв владельца про Lifan Solano 2015
    Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
    Простой и недорогой автомобиль. В обслуживании удобный, расходные комплектующие всегда есть в наличии по разумным ценам! Срок гарантии 5 лет, что не мало важно .Большой и вместительный багажник, клир
    Покупайте не пожалеете!
    Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
    Приветствую! Купил автомобиль в автосалоне АсАвто Тольятти в 2014 году. Автомобиль понравился сразу, а после пробной поездки сразу решил - беру. Особенно понравилась подвеска. По нашим дорогам плывет.