Оличный недорогой седан

Оличный недорогой седан

24 января 20153200
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (103 л.с.)
Лифаны отличаются низкой ценой и комфортностью автомобилей. Поэтому я обратил на них свое внимание. Потом когда надумал покупать  авто о марке даже не думал. Считаю себя поклонником этой марки. Но конечно все авто не только из плюсов, но и из минусов состоят. Расскажу о своих.

Конечно в моем солано страдает шумка, при разгоне больше 90 км/ч шум начинает чувствоваться,конечно к нему привыкаешь, но шумку я себе думаю ставить в ближайшее время. Зазоры в дверях неровные, в салоне сразу предлагают довести это дело до ума. Мой совет- соглашайтесь, потом руки не дойдут. После регулировки дверь стала закрываться отлично, более-менее плавно.  Из всех их седанов солано на мое мнение самый лучший вариант. У него и ход лучше, четче и все передачи трансмиссии соответствую оборотам. Машина достаточно не жесткая по подвеске. Дизайн превосходен, когда поставили новые фары- вообще слов нет, ему очень идет. Еще радует, что внутри все от тойоты, основные узлы. С запчастями никаких проблем не может быть и близко,еще и беря в учет развитую теперь сеть дилеров лифан. Внутри все четко и места достаточно много, даже за водителем. Сидения кожа  легко моются обычным мыльным раствором, поэтому чехлы даже не покупал. Минус- подогрев только водителя. Поэтому купил еще для попутчиц отдельно Емелю поставил- кожа холодная зимой.

По моему мнению машина отличная, проблемы эксплуатации в технической стороне конечно покажет время, но 5 лет гарантии все таки я не напрягаюсь.
    Низкая цена, комфорт, надежность, достаточная динамичность, легкий ход и разгон. Разветвленная сетдилеров и станций. 5 лет гарантии.
    Шумоизоляция, зазоры в дверях.
    Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Багажник, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Управляемость
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Отзыв владельца про Lifan Solano 2015
    Lifan Solano 1.5 MT (103 л.с.)
    Простой и недорогой автомобиль. В обслуживании удобный, расходные комплектующие всегда есть в наличии по разумным ценам! Срок гарантии 5 лет, что не мало важно .Большой и вместительный багажник, клир
    Покупайте не пожалеете!
    Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
    Приветствую! Купил автомобиль в автосалоне АсАвто Тольятти в 2014 году. Автомобиль понравился сразу, а после пробной поездки сразу решил - беру. Особенно понравилась подвеска. По нашим дорогам плывет.
    Неплохой аппарат
    Lifan Solano 1.8 MT (125 л.с.)
    Автомобиль куплен в январе 2014 года. Брал для себя бюджетный вариант с самыми необходимыми опциями. Выбирал между Приорой и Солано, сейчас понимаю, что не ошибся. Живу в области, работаю в городе, по

Оранжевое купе

13 марта 2015