Автомобиль для экономных

Автомобиль для экономных

18 мая 20155166
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (89 л.с.)
Девочковое авто... Хотя, пару раз видела мужчин за рулем смайлика, но не об этом речь. Буквально на днях прошла очередное ТО. Езжу два года - за все это время машина не рассыпалась и не сгнила, бегает достаточно резво. Единственный момент - некачественно проклеены резинки, и со стеклоподъемниками были неполадки - устранили быстро. В остальном машина меня устраивает. Внешне выглядит побогаче, нежели чем внутри - пластик недорогой, но не скрипит. Магнитола родная, с претензией на минимализм, я так люблю, но главное, работает безотказно. В общем-то видно, что на некоторых деталях китайцы экономили, но главное, что двигатель добротный, макферсоновские подвески, в общем с внутренностями все ок, и это главное.

П.С.

Машину буду менять на побольше в связи с увеличением семьи: с ребенком и собаками нам здесь стало тесновато. Не исключаю вариант, что возьму лифановский кросс, марка достаточно надежная и недорогая, что в наше время немаловажно
    Цена, маневренность, умеренный аппетит
    Неполадки с электроникой, которые, впрочем быстро устранили
    Дизайн, Стоимость обслуживания, Комфорт, Проходимость, Надежность, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Управляемость, Динамика, Подвеска
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Маменькин сынок
    Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2013 года с самого салона. По комплектации все как у всех, полный "фарш". Сигнал "неисправность подушек безопасности" как загорелся на первом месяце использования автомоби

Анастасия

14 июля 2018

мой первый автомобиль "улыбка"
    Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
    приобретался в автосалоне,нужен был экономный городской авто,за деньги в районе 300 с небольшим.очень боялся что китайский,но ведь на гарантии думаю всё равно,но и после гарантии в 30000км вот уже 660
    Хороший городской авто
    Lifan Smily 1.3 MT (89 л.с.)
    Очень юркий компактный авто. Цены на запчасти как в магазине "смешные цены", расходники гроши, найти можно в любой деревне. Родные запчасти дно полнейшее, но море аналогов от японцев/ваза. Машина до

26 мая 2019