Очень рад и всем советую

Очень рад и всем советую

7 мая 201814006
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (125 л.с.)
С 2011 года ездил  Тойотой,вроде бы все нормально было,но в какой-то момент достала низкая посадка да и машина начала регулярно денег просить и потихоньку разваливаться,последним доводом стало пополнение в семье.Встал перед выбором новых авто,хотелось с хорошим просветом,места побольше...и самое главное цена,потолок мой был 900 т.р.Решил смотреть б.у авто,ибо на новый кроссовер денег не хватало совсем.После осмотра 10-12 еле живого авто с объявления по типу "не бит не крашен,ездила жена"..понял что либо нормальные авто придется искать очень уж долго,либо вложиться нехило придеться деньгами и временем,чего был дефицит).И вот вечером поехав в кино на такси с семьей удивился выбром таксиста...это был лифан x60,я конечно машины эти видел по городу много,но как-то побаявился я китай.Разговоришься на предмет,а "как расход,не накладно таксовать да и по качеству машина как?" был удивлен восторгом водителя и его похвалой машины,подумал посмотреть их позже.Пришёл вечером домой начал изучать сайт,отзывы.Неделю мониторил всю возможную информацию в сети...и решил всё таки сходить в салон.Пришёл в салон,а тут как раз привезли новинку myWay....с первого взгляда вживую понял что мне нравиться авто,тут же предложили тест-драйв....и вот на утро я забираю свой уже))

Подвеска-сзади мост неразрезной,спереди стойки..просто и дешёво,ещё и нагрузить можно)По опциям почти всё есть электропакет,подогревы,кондей,парктроник,камера заднего вида,бортовой,на руле управление телефоном,есп которая действительно работает,блокировка дифференциала помогающая при буксе(уже не раз со двора по сугробам выезжал)...вроде больше ничего и не надо.Накатав к сегодня уже 1500 км. могу с уверенностью сказать мне авто нравиться.Просвет это просто песня...на дорогу практически перестал обращать внимание,еду там где раньше порогами уже задевал.Место много действительно-3 ряд сидений с 2 детьми это совсем не лишнее,убедился несколько раз когда возникла необходимость перевезти всю семью с дедушкой и бабушкой из Челябинска  до Омска.Собственно поехав по трассе боялся больше заднего привода,но оказалось что это весьма комфортно.4вд конечно было бы просто отлично,но всё упирается в ценник.Ничего нигде не скрепит,китаем не воняет,сидеть удобно,спина не отваливаеться,в машине тепло.

Обзорность
    3000+ до Крыма и обратно
    Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
    Всем привет! На одометре 6500 и решил вставить свои 5 копеек. Брали машинку в марте, со скидками за прошлый год, трейдином и наличкой обошлась 790 тыс. Живем в Саратове, а неделю назад вернулись из К

6 июля 2018

Lifan MAYWAY
    Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
    В начале сентября 2017 года купил новый Lifan Myway, нужен был просторный минивен для семьи. Я рассматривал множество различных вариантов, как кроссоверов, так и легковых авто ценой до 1 миллиона.

Иван А.Е.

9 апреля 2018

Все гуд!
    Lifan Myway 1.8 MT (125 л.с.)
    До майвэя было две зафиры, была б и третья, если б опель не ушел с рынка. Стали искать новый семиместный авто, стоимостью до миллиона. Отзывы конечно вообще невозможно читать. Сплошная переписка ди

Лето

30 января 2019