Мурман

Мурман

18 сентября 20192275
Год выпуска 2018Модификация 1.8 MT (128 л.с.)
Перед покупкой я облазил достаточно салонов с китайцеми и прочитал кучу сайтов и могу сказать что это один из лучших авто из китайских брендов.
Купил его изначально не зная об этой модели, и познакомился практически к тому моменту когда уже готов был взять Джили но решил все же заехать в Лифан и увидел там Murman и возникло желание сразу его купить.
В дизайне интерьера китайцы (скорее всего не без помощи) но создали прекрасный стильный дизайн конечно не без заимствований, но у кого их нет. Передние фары напоминают аудюшные задние что-то от киа, массивная задняя часть, делает машину более солидной.
Интерьер на мой вкус не так удачен как внешний облик, но все же вполне на уровне. места просто очень много, на заднем диване можно сидеть, лежать, нет никакого дискомфорта. Троя сзади садятся легко, четверо уже впритирку:) На переднем сидении водителю очень комфортно, не чувствуешь себя зажатым.
Движек вполне себе вытягивает машину (128) и для города это вполне достаточно, на трассе порой хотелось больше, но это уже и на и без того запрещенных скоростях
Управляемость тоже порадовала, руль отвечает четко, информативность хорошая. Еще из габаритов машина прекрасно показывает себя на трассе в плане устойчивасти.
Также есть люк на крыше, который, как оказалось очень палезная вещь! Летом прям красота, в потоке не всегда открываю чтобы не вдыхать бензин а вот на природе на незаполненных дорогах очень освежает)
Расход в районе 9 зимой был ближе к 10 и на мой взгляд это хорошие показатели)

Так что рекомендую присмотреться к этому авто!
    Расход топлива, Комфорт, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Обзорность
    Качество сборки
    кто бы знал, на что я подписался?
    Lifan Murman (820) 1.8 MT (128 л.с.)
    Читать не обязательно(пред история) отзыв ниже. Всем доброго времени суток. Недавно я вписался в самую большую авантюру в моей жизни, а именно я купил китайца. На удивление я был трезв на тот

Vovik127

27 сентября 2018