Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

7 октября 20191169
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Автомобиль супер , особенно если его сравнивать с автотазами в данном автомобиле есть все в базовой комплектации а в люксе есть то чего ни скоро будет в русавто
Но есть одна проблема в этом автомобиле , он не продается на вторичном рынке
Вы спросите почему он не продается? Таки я вам отвечу : я таки и незнаю
Тазы берут в худшем состоянии и за большие деньги , а Лифан цебриум этот достойный во всех смыслах и со всех сторон автомобиль не берут по объявлению и со скдкой , а покупают у перекупов на площадках да ещё и с наценкой . Мир сошел с ума ... Как говорил один мой знакомый : я беру русские машины пртаму что я могу их ремонтировать . На что я ему ответил: а я беру машину для того чтобы ездить , а не ремонтировать , так вот скажу я вам так : у меня было очень много автомобилей личных и много на которых я ездил в силу разных обстоятельств , в списке моих личных автомобилей были пять(5) автомобилей из Поднебесной (китайские)из них чисто породистые китайские были только два это черт того а дервейс было включая цебриум три и все выше перечисленные автомобили мне недостовляли проблемы я был очень доволен тем что я покупал именно эти автомобили, о том какие мне не понравились марки автомобилей я могу тоже сказать , но благоразумно промолчу.
И так Лифан цебриум это хороший комфортный автомобиль с дешёвый содержанием и эксплуатацией , всякий кто ездил на таком авто подтвердит это .
Для меня лично он неподошол по одному критерию , он слишком низкий в лане посадки и дорожного просвета , живу я в центре Уфы (если кто не знает это деревня городского типа, где нет дорог есть только направление .,) И улица моя находится в 800 метрах от горсовета , ну это совсем о другой проблеме нашей жизни , и вот исходя из дорожных условий мне приходится покупать внедорожники и другие авто с повышенным клиренсом.
Лифан цебриум это машина для хороших дорог и комфорта#
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид, Вместительность салона, Цена, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Lifan cebrium 2014 года
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Хороший , просторный автомобиль. Для семьи подходит, но для городской, так как клиренс в самой нижней точке категорически мал. Автомобилем владел 1 год , менял масла и фильтры. Единственное что действ
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015