Хороший автомобиль за свои деньги

Хороший автомобиль за свои деньги

18 мая 20182969
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (128 л.с.)
Купил машину в ноябре месяце 2014 года. Машина удобная, в салоне все под рукой, интерьер нравится, но есть и недочеты — багажник сосет пыль как пылесос, шум в салоне от двигателя, постоянный стук от заднего бампера, не какой шумоизоляции, постоянная проблема с ключами "брелоками" (нужно каждые 3-6 месяцев — перепрошивать. Кузов не чем не обработан — из-за этого быстро ржавеет. "Расходники" (мелкий ремонт) происходит чаще чем ТО.
Автомобиль по моему мнению — можно - Нужно доработать по лучше. Моя оценка авто — 3.
    Надежность, Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Машина перестала выпускаться, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Стоимость обслуживания, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона
    Шумоизоляция
    Лифан цебриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    У меня за годы моей долгой жизни уже набрался большой опыт , так как у меня было достаточно много автомобилей среди них были те которые не очень нравились и были те которые я больше никогда не хочу бо

id17822358 Олег Сергеевич

7 октября 2019

Себриум
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Отличное авто по этой цене.Дешевые запчасти.Недостатки:динамики слабые и шумоизоляция,посадка низковата.В остальном все отлично.Салон очень комфортный.Сиденья удобные,просто супер.Авто этого класса ми

Красный лимузин

17 ноября 2019

Лифанчик
    Lifan Cebrium (720) 1.8 MT (128 л.с.)
    Прошло полгода, как я владею Себриумом, за это время уже успел обкатать машину и теперь в состоянии дать адекватный отзыв, который, возможно, поможет кому-то в выборе. Просто огромный автомобиль. У

barahlo538627

16 апреля 2015